Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

04:51
Лесной город — концепция экологических городов грядущего


Город будет практически утопать в деревьях

Итальянский конструктор Стефано Боери известен, как создатель концепции так именуемого «вертикального леса», которую он уже воплотил в Швейцарии и Милане Вам нужно качественная полимерная арматура для технических цементных направлений? В этом случае мы хотим продать для вас самую лучшую композитная арматура купить Мариуполь превосходством которой вы окажетесь весьма довольны и при этом секономите большие финансы на доставке.. Собственный очередной и поболее превосходный проект под заглавием «Город-Лес» он реализует в Китае в городском окружении Лючжоу.

В согласовании с проектом, тут будет сотворена вся нужная городская инфраструктура – жилые дома, кабинеты, поликлиники и школы. Источниками энергии станут геотермальные источники и солнечные панели, которые установят на крыше каждого строения.

Город будет практически утопать в деревьях, которые будут расти не только лишь в парках и скверах, да и на фасадах и крышах построек. Запланировано посадить до 40000 деревьев и практически миллион разных растений более чем 100 видов.

По расчетам профессионалов, это большая зеленоватая биомасса будет раз в год всасывать около 10000 тонн СО2, до 55 тонн загрязняющих веществ, выделяя при всем этом 850 тонн кислорода.

Город-лес построят севернее Лючжоу, в каком проживают около 1,5 млн. человек Вам нужно лучшая пластиковая арматура для домашних бетонных покрытий? В этом случае мы желаем продать для вас самую лучшую композитная арматура купить Белая Церковь превосходством коей вы будете очень довольны а также секономите достойные средства на доставке.. Сообщение меж ними обеспечат жд ветка и автотрасса, по которой будут курсировать электромобили.



Источник: Biowatt

Просмотров: 149 | Добавил: zoeaifawver | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar